Интернет магазин Light House
Сравнение (
0
)

+38 (099) 114 93 00

+38 (096) 078 88 25

light.house.kherson@gmail.com

+38 (099) 114 93 00

+38 (096) 078 88 25

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы
Осветительные технологии эволюционируют бешенными темпами, и не следовать им не выгодно даже экономически. Светодиодная лампа – это ультрасовременный источник света, который обладает массой преимуществ по сравнению со стандартными лампочками накаливания. На первый взгляд непросвещенным покупателям при заказе онлайн может показаться, что их цена очень высокая.  Однако, в интернет-магазине Light House вы можете ознакомиться со всеми преимуществами, которые дают лампы светодиодные Подробнее...

Есть в наличии

179 грн.

Есть в наличии

209 грн.

Есть в наличии

99 грн.

Есть в наличии

1 419 грн.

Есть в наличии

239 грн.

Есть в наличии

189 грн.

Есть в наличии

189 грн.

Есть в наличии

1 069 грн.
37 грн.
Мы предлагаем заказать лед лампочки потому, что они:
•    экономят деньги на оплате коммунальных счетов;
•    имеют широкий спектр по цветовой температуре;
•    срок службы от 2 до 5 лет;
•    не требуют особой утилизации;
•    просты в установке и использовании;
•    в продаже есть все типы, формы и размеры для разных светильников.
Учитывая их невысокую стоимость, которая с лёгкостью окупается после 4-5 месяцев использования, купить светодиодные лампочки во все комнаты дома – наиболее бюджетный вариант, если у вас большое жильё. Благодаря принципу работы диодов, они потребляют в 15 раз меньше электричества. Чтобы дать световой поток в 220 Лм обычной электролампе необходимо 25 Вт, лампочки led дают такой же свет от 3-6 Вт. Это означает, что в месяц можно сэкономить примерно 40-50% семейного бюджета. Кроме того, планируя купить светодиодные лампы на замену старых, следует рассчитать необходимое количество ламп исходя из требуемых норм освещения.
Что нужно знать, прежде чем купить светодиодную лампу
 Если у вас в комнате стоит 5-6 светоэлементов с мощностью 75 ватт, то они в сумме дают 5610 Лм. Такого же эффекта можно достичь, если 4 светодиодные лампы купить на 12 Вт и поставить вместо привычных 75. В таком случаем случае цена осветительных приборов будет ниже при таком же, и даже более качественном, свете. Еще один плюс в том, что менять перегоревшие лампочки лед нужно один раз в 3-5 лет. То есть разбирать плафон, что еще неудобнее, если он встраиваемый, нужно крайне редко. В целом, переход на светодиодные лампочки выгоден с любой стороны. Сегодня в интернет-магазинах все люстры, светильники и споты совместимы с ними, никаких проблем при установке не возникают. Большинство приборов старого образца также без проблем работают, если поставить led лампочки.
В Light House можно светодиодные лампы купить дешево, даже если вам нужны мощное и качественное освещение. Они бывают разных размеров и форм. Их функциональность обеспечена принципом работы – внутри колбы находится пСвітлодіодні лампи
Освітлювальні технології еволюціонують шаленими темпами, і не зважати на них не вигідно навіть економічно. Світлодіодна лампа - це ультрасучасний джерело світла, який має масу переваг в порівнянні зі стандартними лампочками розжарювання. На перший погляд неосвіченим покупцям при замовленні онлайн може здатися, що їх ціна дуже висока. Однак, в інтернет-магазині Light House ви можете ознайомитися з усіма перевагами, які дають лампи світлодіодні. Ми пропонуємо замовити лід лампочки тому, що вони:
• економлять гроші на оплату комунальних рахунків;
• мають широкий спектр по колірній температурі;
• термін служби від 2 до 5 років;
• не вимагають особливої ​​утилізації;
• прості в установці і використанні;
• в продажу є всі типи, форми і розміри для різних світильників.
З огляду на їх невисоку вартість, яка з легкістю окупається після 4-5 місяців використання, купити світлодіодні лампочки в усі кімнати будинку - найбільш бюджетний варіант, якщо у вас велика житло. Завдяки принципу роботи діодів, вони споживають в 15 разів менше електрики. Щоб дати світловий потік в 220 Лм звичайної електролампи необхідно 25 Вт, лампочки led дають такий же світло від 3-6 Вт. Це означає, що на місяць можна заощадити приблизно 40-50% сімейного бюджету. Крім того, плануючи придбати світлодіодні лампи на заміну старих, слід розрахувати необхідну кількість ламп виходячи з необхідних норм освітлення.
Що потрібно знати, перш ніж купити світлодіодну лампу
 Якщо у вас в кімнаті стоїть 5-6 светоелементом з потужністю 75 ват, то вони в сумі дають 5610 Лм. Такого ж ефекту можна досягти, якщо 4 світлодіодні лампи купити на 12 Вт і поставити замість звичних 75. У такому випадком випадку ціна освітлювальних приладів буде нижче при такому ж, і навіть більш якісному, світлі. Ще один плюс в тому, що міняти перегорілі лампочки лід потрібно один раз в 3-5 років. Тобто розбирати плафон, що ще незручно, якщо він вбудований, потрібно вкрай рідко. В цілому, перехід на світлодіодні лампочки вигідний з будь-якого боку. Сьогодні в інтернет-магазинах все люстри, світильники і споти сумісні з ними, ніяких проблем при установці не виникають. Більшість приладів старого зразка також без проблем працюють, якщо поставити led лампочки.
В Light House можна світлодіодні лампи купити дешево, навіть якщо вам потрібні потужне та якісне освітлення. Вони бувають різних розмірів і форм. Їх функціональність забезпечена принципом роботи - всередині колби знаходиться напівпровідниковий діод, які перетворює електрику в світ. Завдяки цьому світлодіодна лампочка не випромінює ультрафіолет і не нагрівається. Вона легка, екологічно безпечна і ударостійка. Лампочка світлодіодна часто використовується для вуличного освітлення, підсвічування вивісок, табличок. Діоди стійкі до перепадів температур, а корпус не пропускає вологу, пил і захищає від механічних впливів. У складі неонових стрічок знаходяться маленькі led лампи купити які можна комплектами без шкоди гаманцю.олупроводниковый диод, которые преобразует электричество в свет. Благодаря этому светодиодная лампочка не излучает ультрафиолет и не нагревается. Она легкая, экологически безопасная и ударопрочная. Лампочка светодиодная часто используется для уличного освещения, подсветки вывесок, табличек. Диоды стойкие к перепадам температур, а корпус не пропускает влагу, пыль и защищает от механических воздействий. В составе неоновых лент находятся маленькие led лампы купить которые можно комплектами без ущерба кошельку.
Светодиодные лампы для дома
Чтобы правильно выбрать лампочки светодиодные купить домой подходящие, следует ознакомиться с их видами. По цветовой температуре их разделяют согласно оттенкам:
1.    Тёплый – комфортный, расслабляющий свет. По шкале Кельвина от 2700 до 3500 К. Такие светодиодные лампочки купить лучше в спальню и зону отдыха в гостиной. Они дают отдых органам зрения, не напрягают.
2.    Дневной – способствует комфортной работе, настраивает на продуктивный труд. Купить led лампу с дневным светом можно в кабинеты, мастерские, музеи, выставки и в офисы. Она даёт отличную цветопередачу, без искажения. Это хорошо для творческой работы, креатива. Соответствует показателям 4000-5000 К.
3.    Холодный – обычно используют на складах, витринах, в торговых центрах.  Он бодрит, но при длительном периоде может раздражать глаза. Не рекомендуют устанавливать в детских комнатах. Холодная светодиодная лампа купить которую можно сразу набором подходит для больших конференц-залов и холлов.
Обычно лампа лед цена которой вполне приемлема для среднего уровня ремонта, подходит в современные интерьеры. Начинку из пластиковых диодов скрывают в белой или прозрачной с матовым напылением колбе. Сдержанный дизайн подходит к минималистским направлениям последних годов. Они простой формы, аккуратные и лаконичные. Такие led лампочки купить можно для потолочной или подвесной люстры, бра, торшера и точечных светильников. Особенно популярны они в интерьерах техно и близких к нему стилях. Это легко объяснить тем, что технологичные интерьеры должны соответствовать последним тенденциям в технике и свет не должен быть исключением из правил.
Прогресс не стоит на месте и теперь можно заказать и классические светодиодные лампы цена которых немного выше. В них, в отличии от пластикового диода, начинка состоит из нескольких стеклянных трубочек. Она имитирует по внешнему виду самые первые эдисонки, поэтому дополняет оформление под старину, готику, лофт, эко-стиль. В ассортименте нашего магазина есть филаментные лампочки даже в форме свечи. Они подходят для люстр-канделябров, подсвечников и бра. Такой декоративный элемент уместен в роскошной классике или рококо. Утонченный внешний вид в сочетании с прогрессивными технологиями приветствуется также в эклектике. Многие дизайнеры используют такой приём в авангарде и китче.
На лед лампа цена может быть ниже, если покупать сразу комплект онлайн. Для многоламповых спотов или канделябров можно взять упаковку из 4-5 штук. Стоимость будет заметно ниже, даже на филаментные электролампы, хотя они считаются более дорогими. Для точечных светильников подойдут маленькие диоды с отражателем. Они направляют и концентрируют световой поток, не давая ему расходится к потолку. У таких моделей похожий принцип, как у галогенок, но светодиодные лампы прослужат 30-40 тысяч часов, в отличие от предпоследних.